Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gebirgssee im Sommer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:33
EUR 70.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |